Регистрация Войти
Вход на сайт

Lenovo продемонстрировала гибкий Android-планшет Folio (ВИДЕО)

25 июля 2017 13:00
Lenovo продемонстрировала гибкий Android-планшет Folio (ВИДЕО)В Китае состоялась технологическая выставка Lenovo Tech World 2017. В рамках мероприятия компания Lenovo официально презентовала новый планшет на базе ОС Android. Новинка получила название Folio.

Folio получил 7,8-дюймовый дисплей, сгибаемый на 180 градусов. Одним нажатием планшет превращается в смартфон с двумя мониторами на 5,5 дюймов. После сгибания рабочий стол модифицируется в интерфейс, привычный пользователям смартфонов. При этом функционал современных девайсов сохраняется.

Экран Folio с разрешением 1920х1440 при сгибании образует монитор с разрешением 1440х960 пикселей, а его центральная часть продолжает функционировать как многоцветный индикатор. Пользователь может работать сразу на нескольких мониторах, например, делать селфи и запускать приложения. Устройство оборудовано интегрированной SIM-картой.

Читайте также: В Украине появился новый мобильный оператор

Ранее разработчики Lenovo презентовали шлем дополненной реальности.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: