Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW заполнит пробел в своей линейке кроссоверов (ФОТО)

25 июля 2017 09:40
BMW заполнит пробел в своей линейке кроссоверов (ФОТО)BMW выпустят кроссовер X2 в 2018 году. Гендиректор российского подразделения Максимилиан Келльнер не дал никаких деталей о новом X2, но очень хотел бы на нем покататься.

В недавнем интервью Келльнер сказал, что действительно заметил какую-то непоследовательность в нумерации моделей – есть Х1, есть Х3-6, скоро выпустят Х7, а Х2 все нет. О деталях топ-менеджер умолчал. Впрочем, всегда есть инсайдерская информация и утечки в сеть.
BMW заполнит пробел в своей линейке кроссоверов (ФОТО)

Сообщается, что BMW X2 построят на модульной платформе UKL, что позволит расположить двигатель поперек и поставить полный привод. Баварцы уже использовали UKL в своих BMW X1, а также в моделях 2-Series Active Tourer и Grand Tourer.
BMW заполнит пробел в своей линейке кроссоверов (ФОТО)

Читайте также: Infiniti прекращает производство кроссовера QX70

В целом Х2 будет чуть габаритнее Х1, но внешне будет больше схож с Х4 или Х6 – об этом можно судить по патентным фото и прототипу с Парижского автосалона осенью 2016 года. Под капот Х2 получит, скорее всего, турбированные «дизели» на 150, 190 и 230 «лошадей» а также бензиновую «турбочетверку» на 192 лошадиных сил. Позже планируется создать «заряженный» Х2 и установить на него форсированный 300-сильный «движок».
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: