Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft намерена полностью отказаться от использования Paint

24 июля 2017 23:30
Microsoft намерена полностью отказаться от использования PaintMicrosoft планирует полностью отказаться от использования Paint в своих следующих выпусках обновлений для системы Windows 10. Данная информация уже была добавлена в качестве одного из пунктов будущего накопительного пакета обновлений.

Paint была разработана еще совместно с первой версией системы Windows. В прошлом году вышла Paint 3D, в которой была добавлена возможность самостоятельно формировать 3D-объекты с помощью простого набора инструментов.

Разработчики компании считают Paint довольно устаревшим на сегодняшний день программным решением, что означает прекращение ее поддержки и дальнейшей разработки, а также удаление программы из дистрибутива в дальнейшем. Помимо Paint устаревшей назвали и почтовый клиент Microsoft Outlook, а также специальное приложение для формирования и дальнейшего редактирования файлов формата Reader app, которое планируется совместить с браузером Edge.

Читайте также: Facebook создает секретный смартфон

Многие пользователи были очень потрясены и огорчены таким смелым решением компании Microsoft и опубликовали в социальных сетях многочисленные посты, в которых просили не прекращать сервисную поддержку данной программы.
Источник: traders-union.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: