Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинки придумали эффективный противоугонный инструмент для велосипедов

23 июля 2017 01:30
Украинки придумали эффективный противоугонный инструмент для велосипедов Велосипеды в последнее время становятся все популярнее. К сожалению и случаи их краж участились. К счастью, украинки Алла Божко и Екатерина Стеценко придумали действительно эффективный способ борьбы с ворами.

Это гаджет, который устанавливается на велосипед (велосипедная вилка) и с помощью Сети можно отслеживать где находится «железный конь» в данный момент. Но главная «фишка» в том, что владельцу приходит сообщение на телефон в момент, когда велосипед пытаются украсть.

Читайте также: В Украине выросла добыча угля

Цена этого чудо-гаджета всего 35 долларов. Пока проект выводят на Kickstarter. Со временем он появится на рынках всего мира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: