Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia представила два новых телефона

17 июля 2017 18:30
Nokia представила два новых телефонаКомпания HMD Global, которая выпускает мобильные телефоны под моделью Nokia, выпустит еще два новых устройства под названиями Nokia 130 и Nokia 105.

Как сообщается в пресс-релизе, Nokia 105 с поликарбоновым корпусом будет выпускаться с 1,8-дюймовым цветным дисплеем. Объем аккумулятора гаджета составит 800 мА*ч, телефон будет поддерживать сети 2G. Устройству выйдет в двух версиях: с возможностью установить одну или две СИМ-карты.

Nokia 130 также получил цветной 1,8-дюймовый дисплей. Внутри устройства расположен слот для microSD-карты и флеш-накопитель объёмом 32 Гбайт. Девайс оборудован VGA-камерой и аккумулятором на 1020 мА*ч. Nokia 130 будет поддерживать подключение колонок и беспроводной гарнитуры по Bluetooth.

Читайте также: Почему смерть Vertu была закономерной?

Ранее сообщалась, что Nokia выпустит на протяжении этого года семь новых смартфонов, четыре из которых официально презентуют в немецкой столице осенью.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: