Регистрация Войти
Вход на сайт

Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)

15 июля 2017 02:30
Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)Немецкая компания Volkswagen публично представила свой новый компактный автомобиль Volkswagen Golf 2017 модельного года. Новинка обрела яркий и современный внешний стиль, инновационное технологическое оснащение и высокопроизводительную силовую установку.

Модель Volkswagen Golf является одной из самых популярных и узнаваемых моделей во всем мире, уже на протяжении многих десятилетий немецкая компания успешно продает данные транспортные средства, постоянно их обновляет, чтобы соответствовать всем требованиям современного покупателя.

Автомобиль Volkswagen Golf 2017 модельного года станет главным конкурентом на мировом рынке для таких моделей, как Honda Civic, Kia Cerato и Subaru Impreza. Слабых мест у немецкой новинки практически нет, а если они и есть, то обусловлены особенностями конкретного типа транспортного сегмента.

Читайте также: К концу лета выйдет последний Dodge Viper

Немецкая компактная машина никогда не хвасталась своей вместительностью, но с каждым новым поколением разработчики делают все, чтобы создать максимально комфортные условия. Можно смело сказать, что находится в Volkswagen Golf 2017 модельного года достаточно приятно и комфортно, особенно если речь идет о передних сидениях. Задние пассажирские места менее практичные, там не очень приятно находиться будет взрослому человеку, если его рост превышает 190 сантиметров, так как голова будет упираться в потолок, а ноги банально не будут вмещаться, придется сдавливать переднее кресло, либо широко их расставлять.

В целом, в немецкой новинке есть большое количество места, слотов и сшитых карманов, по которым можно разложить все документы, которые обычно носят в карманах водители. Между передними сидениями расположился подлокотник, который одновременно является крышкой от лотка, чуть ближе к центральной консоли установлены специальные подлокотники, до которых очень удобно дотягиваться абсолютно с любого места. Бутылки с водой удобно хранить в держателях, которые расположены в дверях, но туда не поместятся бутылки, если их объем превышает отметку 0,7 литров.

В салоне Volkswagen Golf 2017 модельного года можно встретить такие элементы, как разъемы для AUX и USB, устройство Bluetooth, розетку на 12 вольт и мультимедийную установку, которая способна синхронизироваться со многими современными гаджетами, благодаря поддержке таких систем, как Android Auto и Apple CarPlay. Покупатели, у которых есть маленькие дети, будут рады узнать, что немецкая новинка оснащена системой ISOFIX, которая позволяет быстро и надежно прикреплять детское кресло ко второму ряду сидений.

Что касается вместительности, то в этом плане немецкий компактный автомобиль превзошел все свои ожидания, объем багажника составляет 380 литров, что на самом деле очень много, для транспортного средства соответствующих размеров, а если разложить второй ряд сидений, то общая вместительность составит и вовсе 605 литров.

Читайте также: В Сети появились первые снимки новой модификации культового внедорожника Toyota (ФОТО)

Под капотом у немецкой новинки находится 1,4-литровый двигатель, который оснащен 4-я цилиндрами и функционирует исключительно на дизельном топливе. Данная силовая установка функционирует с 6-ступенчатой механической коробкой передач и развивает мощность 110 л.с. и 250 нм крутящего момента.

Среди более дорогих версий Volkswagen Golf 2017 модельного года можно встретить 2,0-литровый дизельный мотор и 1,8-литровый бензиновый мотор, в обоих случаях производимая мощность силовой установки является 130 л.с. и 280 нм крутящего момента, однако в качестве трансмиссии выступает уже автоматическая 6-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

Приобрести Volkswagen Golf 2017 модельного года можно уже сегодня, для этого необходимо обратиться в любой официальный дилерский центр соответствующего автопроизводителя. Заплатить за новую немецкую машину придется, как минимум, 24 тысячи долларов. К слову, топовая модификация автомобиля обойдется покупателю уже в 42 тысячи долларов, разбежка существенная, но и разница между различными версиями достаточно явная.

Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)
Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)
Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)
Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)
Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)
Долгожданная новинка: немцы презентовали Volkswagen Golf 2017 (ФОТО)
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: