Регистрация Войти
Вход на сайт

Последнее изобретение Стива Джобса (ВИДЕО)

13 июля 2017 22:00
Последнее изобретение Стива Джобса (ВИДЕО)Благодаря последнему полету дрона над Apple Park у нас есть возможность посмотреть, как ведется строительства нового гигантского кампуса Apple. На видео впервые показан центр посетителей и историческая постройка – амбар Glendenning Barn.

Зеленые насаждения позволяют понять, как будет выглядеть внутренняя часть территории штаб-квартиры. На 46 гектарах земли высадят более 9 000 засухоустойчивых деревьев, а в парковой зоне разместят сад и лужайки с небольшим озером. Судя по аэровидеосъемке, искусственный пруд уже готов к заполнению водой.

Читайте также: Автобус разорвало пополам прямо во время движения (ВИДЕО)

Еще больше работ было проделано в конференц-зале, который назвали Театром имени Стива Джобса: по периметру здания завершена установка стеклянных панелей и в настоящее время ведется обустройство интерьерных помещений. Также можно увидеть центр посетителей, расположенный через улицу от театра. Он объединит в себе магазин Apple Store и кафе для гостей кампуса.

Apple сдержала обещание сохранить и восстановить исторический амбар Glendenning Barn. Он не останется пустым — компания планирует использовать его для хранения оборудования для ухода за территорией.

Строительство Apple Park еще не завершено, но сотрудники компании уже активно заняты переездом, а благоустройство зданий и парковой территории продолжится в течение лета. Все нюансы строительства Apple Park можно оценить на видео ниже.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: