Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарные суперкары Bugatti против зимы и собаки (ВИДЕО)

11 июля 2017 20:00
Легендарные суперкары Bugatti против зимы и собаки (ВИДЕО)На просторах Youtube появился уникальный ролик, на котором засняты два прототипа легендарного суперкара Bugatti EB 110. В ролике автомобили ездят по снегу, при этом на них лает собака.

Видео было снято в Альпах на территории Италии во время зимних испытаний автомобилей. В них принимали участие две предсерийные машины — с кодовыми обозначениями A3 и A4.

Первая использовалась в различных испытаниях и в том числе для замеров расхода топлива и выбросов. Второй прототип предназначался для настройки полного привода и прочей техники.

Читайте также: Тест на прочность: iPhone 7 Plus против Samsung Galaxy S8 (ВИДЕО)

В ролике автомобили крутят «пончики» на снегу, пробуют подняться на горку и остановиться на скольком покрытии.



Bugatti выпускала модель EB 110 с 1991 по 1995 годы, всего было сделано 139 машин. Автомобиль с карбоновым шасси оснащался 3,5-литровым мотором V12 с четырьмя турбинами, полным приводом и механической коробкой передач. В обычной версии он развивал 560 лошадиных сил, существовал также 612-сильный вариант SS.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: