Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft работает над секретным устройством

9 июля 2017 07:00
Microsoft работает над секретным устройствомMicrosoft намекнула на разработку некоего девайса, призванного полностью изменить правила игры на мобильном рынке. Как утверждают представители компании, они работают над мобильным устройством, которое не будет похоже ни на один существующий смартфон. Если взглянуть на последние патенты Microsoft, то можно предположить, что речь идёт о складном планшете на базе ARM-процессора. С двумя экранами и возможностью делать звонки. Тот самый Surface Phone?

Известный инсайдер Брэд Сэмс (журналист сайта Petri.com), ссылаясь на два независимых авторитетных источника, подтвердил информацию о том, что Microsoft работает над мобильным девайсом на базе процессора ARM 64 и новой адаптивной оболочки Microsoft CShell.

Устройство получило кодовое название Microsoft Andromeda.

Читайте также: Xiaomi знает, как превратить любые наушники в беспроводные (ФОТО)

Разработку курирует Алекс Кипман. Новинка будет стоить дорого. Как утверждают представители Microsoft, стоимость Andromeda будет сопоставима со стоимостью Surface Book — «дорого, но доступно». Предполагается, что Andromeda окажется не столько самостоятельным девайсом, сколько шаблоном для сторонних производителей.

Следует принять во внимание тот факт, что сейчас Andromeda является не более чем прототипом, который может и не дойти до релиза. Всё, описанное выше — намёки Microsoft и догадки инсайдера. А потому и относиться к этой информации надо с определённой долей скептицизма.
Источник: mspoweruser.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: