Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина – четвертая страна в мире по вооружению

21 марта 2013 23:00
2

Украина – четвертая страна в мире по вооружениюСтокгольмский международный институт исследований мира в отчете за 2012 год определил Украину, как четвертую страну в мире по объемам поставок вооружения.

Об этом сообщил директор военных программ центра Разумкова Николай Сунгуровский во время презентации украинского перевода ежегодника за 2012 год.

Если брать предыдущую пятилетку, то у нас было в среднем девятое место. Объемы поставок вооружения Украины в прошлом году составили 1,334 миллиарда долларов. В 2012 году Украину опередили по поставкам вооружения США, Россия и Китай. Вместе с тем, позади Украины остались Германия, Франция и Великобритания.

wek.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Krova 21 марта 2013 23:32

Молодцы, правильно делают. Пусть идиоты воюют, нам оружия не надо

Цитировать          2
Vlad 21 марта 2013 23:26

А своя армия не обеспечена. Вопрос, куда уходят деньги????

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: