Регистрация Войти
Вход на сайт

Компании Exsilio Oy создала переносные фермы для домашнего использования

29 июня 2017 01:30
Компании Exsilio Oy создала переносные фермы для домашнего использованияНекоторые люди и предприятия хотели бы иметь небольшие фермы в черте города. И теперь такая возможность есть, в Европе это давно уже реально, а теперь есть такая возможность и в нашей стране, благодаря компании Exsilio Oy.

Это финская фирма придумала мини-фермы EkoFarmer, которые можно легко передвигать. Это контейнер 13 метров блинной с полками внутри.

На них расположены грядки например с овощами, зеленью, салатом. Этот контейнер можно установить где есть место просто подключив его к водопроводу и электричеству.

Читайте также: Израильские айтишники знают, как обмануть кибервирус Petya

Стоит он около сотни тысяч евро. Его могут сдавать в аренду. За год он может произвести 55 тысяч евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: