Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda подтвердила выпуск первого электроскутера

15 июня 2017 23:40
 Honda подтвердила выпуск первого электроскутераГлава компании Honda Motor Такахиро Хатиго заявил о наличии планов компании по созданию электрических скутеров. Первый экземпляр появится уже в 2018 году.

Также господин Хатиго поведал о планах электрификации абсолютно всей продукции компании. Глава Honda Motor рассказал, что в компании прикладывают все усилия для того, чтобы электрифицировать все городские модели, а также планируют представить новые, в том числе и электроскутер. На сегодняшний день компания работает над исследованиями и разрабатывает удобную систему для городского транспорта, которая будет включать в себя мобильную съемную батарею, которую в случае необходимости можно будет легко снять для замены или подзарядки.

Читайте также: Tesla выпустит самый быстрый электрокар

По некоторым, неподтвержденным данным, в ближайшее время на рынке должен появиться гибрид большого мотоцикла Honda Goldwing. В данной модели 1,2-литровый двигатель будет работать совместно с электромотором.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: