Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy S8 опасен для глаз

15 июня 2017 18:10
1
Samsung Galaxy S8 опасен для глазВладельцы нового смартфона Galaxy S8 производства южнокорейского гиганта Samsung, выпущенного на рынок всего два месяца назад, стали обращаться в медицинские учреждения с жалобами на боли в глазах и приступы головокружение.

Сами пострадавшие винят во всем установленный в данной модели смартфона сканер сетчатки глаза, с ними также солидарны профессиональные врачи-офтальмологи, которые предостерегают владельцев Galaxy S8 от частого использования данной функции.

Напомним, в преддверие начала продаж данной модели смартфона представители компании Samsung клятвенно заверяли в абсолютной безопасности разработанной ими технологии, похоже, на слово им доверять нельзя.

Читайте также: Samsung выпустит еще одну версию Galaxy S8

Несмотря на многочисленные жалобы, продолжающие поступать от пользователей Galaxy S8, ни в СМИ, ни на своем официальном сайте компания Samsung все еще никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Анатолий 16 июня 2017 11:20
Мне вот интересно, как низко могут пасть Samsung. Уже был взрывающийся и самовоспламеняющийся Galaxy Note 7, был "защищенный" Galaxy S7 Active, который пропускал воду, теперь вот "ослепительный" SGS8... ЧТО ДАЛЬШЕ? Я лучше возьму бюджетный AGM A8, по крайней мере за свое здоровье не буду волноваться, из-за смартфона.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: