Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый быстрый внедорожник в мире впервые засветился на публике (ФОТО)

16 июня 2017 01:30
Самый быстрый внедорожник в мире впервые засветился на публике (ФОТО)Кроссовер Bentley Bentayga впечатляет динамикой на уровне спорткаров – разгоняется до сотни за 4,1 с и развивает 301 км/ч. Но, по-видимому, некоторым клиентам марки этого оказалось мало, а потому уже готовят заряженный Бентли Бентайга.

Новый Bentley Bentayga Speed замечен во время испытаний на немецком автобане. С виду он ничем не отличается от стандартной модели и привлек внимание только наклейками на кузове.

Впрочем, папарацци узнали, что автомобиль оснащен доработанным 6,0-литровым W12 с турбонаддувом. Мощность мотора увеличена с 608 до примерно 630-640 л. с.

Читайте также: Бюджетная новинка: в Китае представили комфортабельный внедорожник (ФОТО)

Это позволит разгоняться до 100 км/ч менее, чем за 4 с и развивать свыше 300 км/ч. Таким образом, можно с уверенностью заявить, что Bentley Bentayga Speed – самый быстрый кроссовер в мире, если, конечно, не брать во внимание работы тюнинг-ателье вроде Mansory.

Дата премьеры заряженного Бентли Бентайга пока держится в секрете. Вполне возможно, что его представят до конца нынешнего года.

Самый быстрый внедорожник в мире впервые засветился на публике (ФОТО)
Самый быстрый внедорожник в мире впервые засветился на публике (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: