Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли «живые» снимки Galaxy Note 8 (ФОТО)

13 июня 2017 23:55
В Сеть утекли «живые» снимки Galaxy Note 8 (ФОТО)Еще в апреле руководство IFA заявило, что берлинская выставка является отличным местом для анонса смартфона Samsung Galaxy Note 8. В этом году она пройдет с 1 по 6 сентября. По новым данным, южнокорейская новинка будет представлена в августе, но не в Берлине, а в Нью-Йорке. Инсайдеры утверждают, что Samsung намерена выпустить Galaxy Note 8 раньше, чем Apple представит iPhone 8.

Сегодня ресурс Slashleaks обнародовал «живую» фотографию наследника Samsung Galaxy Note 7, который пока не был представлен официально. На фотографии мы видим заднюю сторону смартфона, судя по которой сканер отпечатков пальцев будет расположен не на задней стороне устройства. Ранее источники сообщали, что технические ограничения не позволяют Samsung интегрировать биометрический модуль в экран, поэтому он будет перенесен на заднюю крышку.

Фотография Galaxy Note 8 вызвала массу споров в Сети. Если предыдущая информация верна, то на снимке может быть изображен прототип смартфона, который лишен сканера отпечатков пальцев. Другой вариант – сканер отпечатков пальцев может по-прежнему находится на лицевой стороне, но в таком случае говорить о его безрамочности не приходится. В противном случае, Galaxy Note 8 может стать первым смартфоном на рынке со встроенным экран сканером отпечатков пальцев.

Читайте также: В Сети засветился «загадочны» смартфон Samsung (ФОТО)

По данным инсайдеров, Galaxy Note 8 получит в свое распоряжение двойную основную камеру с двумя 13-мегапиксельными датчиками, которые смогут работать вместе, чтобы улучшить качество изображения и обеспечат трехкратный оптический зум. Аналогичную конструкцию мы видели в iPhone 7 Plus.

В оснащение смартфона также войдут крупный дисплей диагональю 6,4 или 6,3 дюйма с разрешением QHD+ или 4K, процессоры Snapdragon 836 или фирменный Exynos 9-серии, 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ флеш-памяти.

Samsung Galaxy Note 8, как и предшественник, будет представлен в августе, а не в сентябре на IFA 2017. Это значит, что он выйдет раньше своих потенциальных конкурентов в лице iPhone 8 и iPhone 7s Plus. Презентация флагманского устройства Samsung запланировала в преддверии анонса юбилейного флагмана Apple не просто так, так как Galaxy Note 8 должен стать одним из его главных конкурентов.

Как известно, Samsung отложила запуск Galaxy S8, чтобы избежать повторения ситуации с самопроизвольными возгораниями Galaxy Note 7. А вот с выпуском Samsung Galaxy Note 8 она решила не временить.

В Сеть утекли «живые» снимки Galaxy Note 8 (ФОТО)
В Сеть утекли «живые» снимки Galaxy Note 8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: