Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый экстремальный Porsche 911 GT2 RS 1446 засветился в Сети (ФОТО)

13 июня 2017 13:30
Новый экстремальный Porsche 911 GT2 RS 1446 засветился в Сети (ФОТО)Недавно стало известно о новом экстремальном суперкаре Porsche 911 GT2 RS. Автомобиль должны презентовать в сентябре в рамках мотор-шоу во Франкфурте, однако первые фото уже можно найти в Сети.

Именно площадка Xbox E3 была выделена для презентации нового автомобиля. Его представляли известные компании, такие как: Microsoft, Porsche и Turn 10 Studio.

Согласно официальным данным, суперкар стал звездой игры Forza Motorsport 7 и будет представлен Porsche в этом году. Он основан на втором поколении шасси 911 и получит от GT3 RS аппаратные средства.

Презентация была представлена весьма оригинальным способом - вместе с показом видео Forza Motorsport 7. В самой игре было использовано более трех десятков гоночных трасс и около 700 моделей автомобилей.

Новый экстремальный Porsche 911 GT2 RS 1446 засветился в Сети (ФОТО)
По внешним характеристикам машина очень схожа на купе Porsche GT3 RS, хотя имеет иные аэродинамические решения и измененную переднюю часть. Porsche 911 GT2 RS будет производить намного больше прижимной силы, чем любая другая модель от компании, благодаря неподвижному заднему крылу, большими воздухозаборниками, «заточенному» под трек кузову, системе впрыска воды и титановым выхлопом.
Новый экстремальный Porsche 911 GT2 RS 1446 засветился в Сети (ФОТО)


Читайте также: Компания Citroen представила новый кроссовер

Кроме того, купе лишено механической коробки передач и будет доступно только с трансмиссией PDK.

На данный момент пока ничего не известно о технических характеристиках авто. По всей видимости, официальные данные будут озвучены во Франкфурте. Известно только то, что автомобиль будет разгоняться с места до «сотни» чуть больше чем за 2,5 секунды, а максимальная скорость составляет 300 км/ч.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: