Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдых с комфортом: Быстроходный катер Azura 520 (ВИДЕО)

7 июня 2017 18:40
Отдых с комфортом: Быстроходный катер Azura 520 (ВИДЕО)Быстрый и комфортабельный катер с прекрасными мореходными и прочностными характеристиками. Развивает скорость в 52 узла. Он уверенно держит волну, устойчив на поворотах и великолепно выходит на глиссирование. Катер оборудован топливным баком на 96 литров, что позволяет увеличить продолжительность хода судна без дозаправки.

Читайте также: Компания Ford разработала самоходное автомобильное кресло (ФОТО)

Элегантный внешний вид и прекрасный дизайн салона обеспечит Вам незабываемый отдых на водных просторах. В носовой части расположены два дивана, под которыми находятся вместительные рундуки, а также есть возможность дополнительно установить между диванами сан-дэк, что позволяет объединить носовую часть в один общий удобный диван.

Пассажировместимость - 6 чел.

Стоимость аренды:


1500,00 грн / ходовой час
300,00 грн / стояночный час
350,00 грн / подача катера к мосту "Метро" (ст.м. "Днепр") или ресторан "Баккара" (ст.м. "Гидропарк")

В стоимость аренды включается использование водных лыж.

Минимальный заказ - 1 час
Источник: kalynaboats.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: