Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Смартфон Meizu Pro 7 получит самый убогий дизайн (ФОТО)

4 июня 2017 16:00
Мнение: Смартфон Meizu Pro 7 получит самый убогий дизайн (ФОТО)В Сети появились шпионские снимки смартфона Meizu Pro 7, который готовят к выходу. Проанализировав их, специалисты пришли к выводу, что устройство получит самый убогий дизайн за всю историю существования компании.

Судя по чертежам, которые раньше были неофициально опубликованы в интернете, можно предположить, что производители оборудуют новенький Meizu Pro 7 металлическим корпусом с пластмассовыми вставками снизу и сверху. Под ними будут находиться антенные модули. Главной особенностью смартфона является наличие на задней панели стеклянного дисплея с основной камерой с LED-вспышкой. На этом экране расположена прямоугольная вставка, назначение которой трудно предугадать. Эксперты предполагают, что под этой вставкой будут находиться модули NFC и приспособления для быстрой зарядки.
Мнение: Смартфон Meizu Pro 7 получит самый убогий дизайн (ФОТО)

Читайте также: Lamborghini поделится с учеными медицины опытом использования углеродного волокна

Есть и другие версии о предназначении прямоугольной панели, но точно сказать, для чего она нужна, никто не может. По словам аналитиков, будущий смартфон имеет убогий дизайн, а потому вряд ли будет пользоваться большой популярностью.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: