Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault и Nissan объединятся для участия в Формуле

2 июня 2017 15:00
Renault и Nissan объединятся для участия в ФормулеПредставители альянса Renault-Nissan сообщили, что в будущем автоспортивные команды обоих брендов объединятся для участия в гонках серии Формула-Е, предназначенной для полностью электрических болидов. Наряду с этим стоит отметить, что команда Renault будет упразднена, а члены коллектива присоединятся к Nissan.

Стоит отметить, что официального подтверждения этой информации пока нет, а представители Renault-Nissan заявили, что они не собираются «комментировать слухи». Наряду с этим инсайдеры утверждают, что компания Nissan, которая является одним из крупнейших на сегодняшний день производителем электрокаров, в следующем сезоне гонок Формула-Е будет «работать за двоих».

Читайте также: Официально: рассекречен дизайн кроссовера Hyundai Kona (ФОТО)

Примечательно, что на сегодняшний день команда Renault является фаворитом гонок Формула-Е – по итогам сезона-2016 коллектив стал победителем, пилот Renault Себастьен Буэми выиграл пять из первых шести гонок. Отмечается, что все технологии Renault могут перейти в распоряжение Nissan, также, как и двигатели и болиды. Примечательно, что таким образом Nissan станет новым фаворитом в Формуле-Е.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: