Регистрация Войти
Вход на сайт

Huawei представила 10-дюймовый планшет со звуковой системой Harman Kardon (ФОТО)

1 июня 2017 22:15
Huawei представила 10-дюймовый планшет со звуковой системой Harman Kardon (ФОТО)Huawei продолжает насыщать линейку планшетов новыми моделями. В апреле китайский производитель выпустил бюджетные модели MediaPad T3 7.0 и MediaPad T3 8.0 с диагональю экрана 7 и 8 дюймов соответственно, а сейчас к ним примкнула 10-дюймовая модель MediaPad M3 Lite 10 со средними характеристиками.

Huawei MediaPad M3 позиционируется производителем как мобильный центр развлечений с акцентом на звуковой подсистеме – на передней панели разместились четыре громкоговорителя Harman Kardon.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 435 (в ее составе – восемь процессорных ядер Cortex-A53 с частотой до 1,4 ГГц и GPU Adreno 505). В базовом оснащении объемы оперативной и встроенной флэш-памяти – 2 и 16 ГБ соответственно. Будет также промежуточный вариант с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной энергонезависимой памяти и топовая версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Для расширения памяти предусмотрен слот для карточек microSD.

Панель размером 10,1 дюйма по диагонали имеет разрешение 1920х1200 пикселей. Эти параметры соответствуют плотности 224 пикселей на дюйм.

Разрешение обеих камер составляет 8 Мп, емкость встроенной аккумуляторной батареи — 6660 мА·ч. Имеется и дактилоскопический датчик — он встроен в кнопку Home под экраном.

Читайте также: Microsoft представила кардинально обновленный Skype (ВИДЕО)

Из остального можно выделить поддержку Wi-Fi 802.11ac и LTE (модем Cat. 4).

Немного удивляет разъем microUSB 2.0, когда все массово переходят на USB-C.

Габариты и масса Huawei MediaPad M3 Lite 10 — 171,5х241,3х7,1 мм и 310 граммов. Планшет работает под управлением ОС Android 7.1 Nougat с фирменной надстройкой EMUI 5.1.

Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 будет предложен в трех вариантах цветового оформления: белом, темно-сером и золотистом. О цене и сроке начала продаж пока данных нет.

Huawei представила 10-дюймовый планшет со звуковой системой Harman Kardon (ФОТО)
Huawei представила 10-дюймовый планшет со звуковой системой Harman Kardon (ФОТО)
Huawei представила 10-дюймовый планшет со звуковой системой Harman Kardon (ФОТО)
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: