Регистрация Войти
Вход на сайт

Озвучен ценник на новый городской автомобиль от компании Toyota

2 июня 2017 03:00
Озвучен ценник на новый городской автомобиль от компании ToyotaДля любителей ситикаров озвучен ценник на автомобиль Toyota Aygo X-Claim. Японцы продадут данную модель ограниченным тиражом в 350 единиц.

Ситикар Toyota Aygo X-Claim предлагается с пятиступенчатой МКПП, либо с пятидиапазонной автоматической трансмиссией. Стоимость новинки составляет 18 225 и 19 125 долларов соответственно. Производитель рассматривает городскую машину как соперника моделям Volkswagen Up, Skoda Citigo и Seat Mii.

Модель предусмотрена исключительно в белом цвете кузова с яркими акцентами оттенка Burgundy. Также машина получила черные вставки на переднем бампере и красную крышу.

Toyota Aygo X-Claim поставлен на 15-дюймовые колесные диски с колпаками цвета Burgundy. Такая же цветовая гамма выбрана производителем и для интерьера нового ситикара. Кресла автомобиля отделаны черной кожей с различными контрастирующими элементами.

Читайте также: В США приступили к тестированию самого большого в мире транспортного самолета

Ситикар Toyota Aygo X-Claim оборудован штатным информационно-развлекательным комплексом с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов. Также машина оснащена реверсивной камерой, противотуманными фонарями, кондиционером.

Первоначально новую модель Toyota можно будет приобрести только в Великобритании.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: