Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанат «Игры престолов» нарисовал смерть каждого героя из сериала (ВИДЕО)

31 мая 2017 18:15
Фанат «Игры престолов» нарисовал смерть каждого героя из сериала (ВИДЕО)Фанаты «Игры престолов», как известно, люди преданные, потому некоторым из них не жалко своего времени, дабы создать что-то по-настоящему уникальное.

Один из таких поклонников от руки решил нарисовать смерть каждого из героев в «Игре престолов».

Свои действия он снял на видео, которое переросло в 3-минутный ролик.

Данное видео рассказывает о том, как именно умер каждый из героев данного эпического ТВ-шоу. Фанат все украсил даже чем-то похожим на спецэффекты, которые опять же он делает исключительно самостоятельно.

Читайте также: Седьмой сезон «Игры престолов»: у вас не будет времени скучать


Поклонники «Игры престолов» уверяют, что подобные зарисовки дают отличную возможность для того, чтобы вспомнить всех героев культового сериала, все то, что с ними произошло во время предыдущих эпизодов, но также и поднять «аппетит» перед грядущим седьмым сезоном, который судя по трейлерам обещает быть едва ли не самым захватывающим из всех, что выходили ранее.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: