Регистрация Войти
Вход на сайт

Директор BlackBerry Торстен Хейнс назвал iPhone 5-летним старьем

19 марта 2013 10:15

Директор BlackBerry Торстен Хейнс назвал iPhone 5-летним старьемBlackBerry поставила перед собой задачу вернуть долю на рынке смартфонов. Канадская компания сделала ребрендинг и выпустила операционную систему BlackBerry 10. Продажи флагманского BlackBerry Z10 бьют рекорды, а один из партнеров компании разместил крупнейший заказ. Значит, BlackBerry уже можно клеветать на своих конкурентов.

В интервью деловой газете Australian Financial Review главный исполнительный директор BlackBerry Торстен Хейнс заявил, что iPhone потерял статус инновационного смартфона. Цитируем:

«Инновации в нашей отрасли так скоротечны, что слабому всегда найдется замена. При всем уважении к разработке, пользовательский интерфейс iPhone, устарел на пять лет».

Сказал бы Хейнс это в прошлом году, когда его компания еще носила название RIM, – был бы засмеян. BlackBerry только начала выбираться из финансовой ямы.

«Apple проделала фантастическую работу, выпустив на рынок сенсорные устройства. Много внимания было уделено пользовательскому интерфейсу, их можно считать законодателями моды. Успех не пришел к ним на ровном месте, нужно признать это и уважать».

Значит старье?

allthingsd.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: