Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые живые снимки смартфона Moto G5S

30 мая 2017 03:40
1
В Сети появились первые живые снимки смартфона Moto G5SВ Сети были опубликованы живые снимки ожидаемого смартфона Moto G5S от Lenovo. В ближайшем будущем должна состояться официальная презентация девайса.

На фотографиях смартфон показан в трех цветах — синем, черном и золотистом. На них видно, что устройство получит дизайн вышедшего ранее Moto G5, но теперь его корпус изготовят не из алюминия и пластика, а полностью из металла.

Появится фирменная ямочка от Lenovo для пальца и линии антенны, устройство оснастят 5,2—дюймовым дисплеем и сканером отпечатков. Эксперты полагают, компания выпустит и топовую модель девайса.

Читайте также: Прощай, «Ali»: украинская таможня перестала пропускать посылки с техникой Xiaomi


Скорее всего, Moto G5S Plus получит дисплей с диагональю 5,5 дюймов, а также двойную основную камеру.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
slavik 1 июня 2017 18:49
Мото g5S, что-то новенкое. посмотрим чем наградят его разработчики. Но судя по всему модель будет с нормальнім процессором и норм камерой. Есть мнение, что камера будет не хуже чем у G5+. Ну чего гадать, подождем официальной презентации, а там все и посмотрим.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: