Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые изображения флагмана Meizu Pro 7 (ФОТО)

30 мая 2017 05:40
В Сети появились первые изображения флагмана Meizu Pro 7 (ФОТО)В сети уже несколько месяцев ходят слухи о новом флагманском смартфоне Pro 7 от компании Meizu. На данный момент известно лишь то, что в нём будет установлен топовый восьмиядерный процессор Samsung Exynos 8895, а в тесте AnTuTu он набирает более 160 000 баллов. На днях китайские источники опубликовали рендеры, на которых якобы изображён Meizu Pro 7.

Судя по ним, сзади смартфон будет очень похож на iPhone 7 Plus, а спереди - на Galaxy S8. Кроме этого, компания может отказаться от фирменной многофункциональной кнопки mTouch.

Если верить этим изображениям, то Meizu Pro 7 получит двойную камеру (предположительно, сенсоры Sony IMX386 и IMX286), оформленную в точности так же, как в iPhone 7 Plus.

Читайте также: Новый гаджет для iPhone делает виртуальные миры реальными

Дисплей будет иметь загнутые по бокам края и тонкие рамки сверху и снизу, как в Galaxy S8. Любопытно, что на рендерах не видно сканера отпечатков пальцев. Не исключено, что Meizu Pro 7 станет первым смартфоном, в котором этот датчик будет интегрирован с экраном.

О сроках выхода Meizu Pro 7 до сих пор ничего не сообщается.

В Сети появились первые изображения флагмана Meizu Pro 7 (ФОТО)

В Сети появились первые изображения флагмана Meizu Pro 7 (ФОТО)
Источник: androidheadlines.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: