Регистрация Войти
Вход на сайт

Черные автомобили признали самыми популярными в мире

28 мая 2017 02:00
Черные автомобили признали самыми популярными в миреАвтомобили, окрашиваемые в черный цвет, признаны наиболее популярными в мире.

В частности, по подсчетам аналитиков на второй позиции находятся модели серебристого тона и металлического оттенка. Третье место в ТОП-5 отведено белому и синему цветам. Замыкает список наиболее востребованных тонов серый глянцевый.

Эксперты уточняют, что при составлении рейтинга учитывались поисковые запросы пользователей, посещающих специализированные торговые ресурсы.

Читайте также: Тюнинг Toyota Camry 2018: новое авто в двух шикарных образах (ФОТО)

Среди всего количества запросов, определяемого за 100%, 22,6% пришлись на модели черного цвета. Запросы по серебристому цвету отмечены на уровне 20,9%, синего – 16,89%.

Параллельно отмечено, что потенциально востребованные модели изначально окрашиваются в черный, красный и серебристый цвета, именно так поступили высшие менеджеры Audi при выпуске модели ТТ в 2000 году.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: