Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнинг Toyota Camry 2018: новое авто в двух шикарных образах (ФОТО)

27 мая 2017 00:20
Тюнинг Toyota Camry 2018: новое авто в двух шикарных образах (ФОТО)Совсем недавно в Японии была презентована новая Toyota Camry 2018. С того времени не прошло и недели, а японские ателье уже подготовили тюнинг Toyota Camry и начали продажи доработанных авто.

Седан Тойота Кемри доработали сразу две придворных компании – TRD и Modellista. Toyota Camry TRD выглядит более грозно: у авто агрессивный обвес с более выраженным передним спойлером и черными лакированными вставками. Тюнинг Тойота Кемри от Modellista – более сдержанный. Его обвес дополнен хромированными вставками.

Читайте также: Mercedes-Benz выпустит доступный электрокар в 2017 году

Обе версии также получили 19-дюймовые литые диски. Кроме того, новая Toyota Camry TRD оснащена доработанным 3,5-литровым V6. Его мощность держат в секрете, но, по слухам, она составляет не менее 295 л. с. Также этот седан Тойота получил перенастроенные пружины подвески и амортизаторы.

Тюнинг Toyota Camry 2018: новое авто в двух шикарных образах (ФОТО)
Тюнинг Toyota Camry 2018: новое авто в двух шикарных образах (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: