Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный внедорожник GMC Yukon Denali получил 10-диапазонную АКПП

26 мая 2017 06:20
Обновленный внедорожник GMC Yukon Denali получил 10-диапазонную АКПППредставители бренда GMC продемонстрировали обновлённый внедорожник Yukon в модификации Denali. Автомобилю GMC Yukon Denali изменили внешний дизайн и установили новую 10-скоростную трансмиссию.

Внедорожник GMC Yukon Denali 2018 года отличается видоизменённой решёткой радиатора с улучшенным поступлением воздуха и с заслонками, которые предназначаются для улучшения аэродинамики на высокой скорости. В качестве дополнительной опции автолюбителям будет предложена отделка салона деревом.

Под капотом модернизированного внедорожника GMC Yukon Denali, как и раньше будет установлен мотор V8 с рабочим объёмом 6,2 литра, выдающий 420 лошадиных сил. При этом автомобиль производители оснастили 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, позволяющей снизить расход топлива.

Читайте также: BMW передумала выпускать электрокроссовер i5

Стоит напомнить, что дорестайлинговая версия автомобиля GMC Yukon Denali имеет полноприводную систему, а расход топлива на шоссе по паспорту составляет 12 литров. Обновлённый внедорожник появится в продаже осенью текущего года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: