Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон Nokia установил рекорд производительности (ФОТО)

24 мая 2017 07:00
Смартфон Nokia установил рекорд производительности (ФОТО)Не так давно мы сообщали, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 на базе фирменного чипа Exynos 8895 набрал более 7000 баллов в бенчмарке Geekbench. Теперь в тестовом пакете засветился телефон с модельным номером HMD Global TA-1004, под которым скрывается еще неанонсированный Nokia 9.

Оснащенный процессором Snapdragon 835 смартфон набрал 2255 баллов в одноядерном режиме тестирования и целых 7770 баллов в многоядерном. Такого результата в многопоточном тесте ранее не удавалось добиться ни одному смартфону.

Читайте также: LG анонсировала защищённый смартфон X venture (ФОТО)

Для сравнения, самый мощный чип Apple A10 Fusion, представленный в iPhone 7 Plus, демонстрирует в Geekbench результат в 3512 и 6083 баллов соответственно. Флагман Apple оснащен SoC с 4-ядерным процессором, поэтому он уступил конкуренту в многоядерном режиме тестирования.

Производительность Nokia 9 (Snapdragon 835):

Смартфон Nokia установил рекорд производительности (ФОТО)


Производительность iPhone 7 (Apple A10 Fusion):

Смартфон Nokia установил рекорд производительности (ФОТО)


Nokia 9 оснащен 4 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 7.1.1.

Официальная презентация Nokia 9 ожидается осенью этого года.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: