Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft официально представила планшет Surface Pro 5 (ВИДЕО)

24 мая 2017 05:40
Microsoft официально представила планшет Surface Pro 5 (ВИДЕО)23 мая на специальном мероприятии в Шанхае состоялся анонс нового планшета Microsoft Surface Pro. Компьютер, работающий под управлением Windows 10, стал дальнейшим развитием линейки Surface Pro 4.

Предполагалось, что новинка будет называться Surface Pro 5, однако в Microsoft решили, что следующий мобильный компьютер получит простое наименование, отличное от того, что есть на рынке. Устройство именуется Surface Pro, и оно очень похоже на Surface Pro 4, по крайней мере, внешне.

Дизайн новых планшетов-трансформеров во многом напоминает исполнение нынешней линейки Surface Pro 4. Это неудивительно – с учетом того, что новые модели являются обновлением предшественников. Существенные отличия новинок находятся «под капотом».

Читайте также: В Сети появилась новая информация о флагмане OnePlus 5 (ФОТО)

Устройства перебрались на процессоры Intel седьмого поколения Kaby Lake, что обеспечило увеличение производительности на 50% и времени автономной работы на 50% по сравнению с предшественником. В Microsoft отметили, что устройство работает без подзарядки на 35% дольше, чем iPad Pro. Заявленное производителем время автономной работы составляет 13,5 часов.

Surface Pro оснащен портами USB Type-A и Mini DisplayPort, а также 3,5-мм аудиоразъемом для наушников и фирменным коннектором Microsoft Surface Connect. Покупателям предложено четыре цветовых варианта, поддержка цифрового пера Surface Pen и обложки Signature Type Covers.

Продажи Surface Pro стартуют 15 июня по цене $799. Перо Surface Pen впервые будет продаваться отдельно за $99.



Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: