Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине продают уникальную «горбатую Таврию» (ФОТО)

23 мая 2017 07:00
В Украине продают уникальную «горбатую Таврию» (ФОТО)В Украине продается уникальная «горбатая Таврия». Знаменитая «трехдверка», внешность которой существенно изменена благодаря тюнинговым решениям, предлагается на одной из специализированных интернет площадок.

На сайте размещено объявление о продаже тюнингованной версии модели ЗАЗ-1102. Транспортное средство получило пластиковый обвес, спортивный капот. Кроме того, у автомобиля занижен дорожный просвет и машина поставлена на широкие колесные диски с низкопрофильной резиной.

В Украине продают уникальную «горбатую Таврию» (ФОТО)
В Украине продают уникальную «горбатую Таврию» (ФОТО)
Читайте также: Nissan готовится презентовать прототип своей новой модели

Благодаря перечисленным изменениям машина стала выглядеть спортивнее и приземистее. В моторном отсеке «Таврии» установлен двигатель объемом 2,8 литра. Автомобиль решил продать автовладелец из Запорожья. Украинец и ранее пытался реализовать тюнингованную "Таврию", но ему это не удалось.
Источник: autocentre.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: