Регистрация Войти
Вход на сайт

Японские изобретатели нашли способ превратить бытовые предметы в беспилотники

23 мая 2017 02:00
Японские изобретатели нашли способ превратить бытовые предметы в беспилотникиМода на беспилотники в последнее время набирает все больших оборотов. Это решила использовать японская компания Prodrone, придумавшая систему PD-ANY.

Она позволяет практически из любого предмета сделать беспилотный летательный аппарат. По сути, это несколько модулей с ротором, который крепится к предмету. Вес системы 4 килограмма, она может поднять в воздух до 15 кг.

Читайте также: Фантастический концепт iPhone 2020 года «взорвал» Сеть (ВИДЕО)

Японцы на тестах продемонстрировали, как сделать беспилотник из стола и стула. Система очень перспективная и может использоваться как в быту, так и военными. Пока новинку опробуют обычные пользователи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: