Регистрация Войти
Вход на сайт

Раскрыты секреты смартфонов iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8

21 мая 2017 03:20
Раскрыты секреты смартфонов iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8Уже этой осенью компания Apple презентует новые iPhone 7s Plus, iPhone 7s и юбилейный iPhone 8, секреты которых немного раскрыли в Сети. Буквально недавно появились фото всех трёх гаджетов с завода Apple в Китае.

По фото можно понять, что все устройства обладают металлическими корпусами. Внешне обычному 4,7-дюймовому телефону оставили традиционный дизайн, а вот 5,5-дюймового сильно модифицировали. Буква "S" в названии указывает на то, что это промежуточная модель смартфона, а значит окончательный дизайн она не получит.

Читайте также: В Сети появились новые изображения iPhone 8 (ФОТО)


А вот iPhone 8 на снимке вызвал наибольшее любопытство. По своим размерам, в сравнении с предшественниками, он примерно в 5,7 дюймов. Кроме того, подтверждено наличие сдвоенной вертикальной камеры на задней панели устройства и отсутствие сканера для отпечатков пальцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: