Регистрация Войти
Вход на сайт

Feedly за 2 дня приютил полмиллиона мигрантов из Google Reader

18 марта 2013 02:00

Feedly за 2 дня приютил полмиллиона мигрантов из Google ReaderРешение Google о закрытии агрегатора Google Reader заставило пользователей искать новое место для сбора RSS-фидов. Сервис Feedly заявил, что принял более 500 000 переселенцев. О скором прекращении деятельности Google Reader стало известно 13 марта 2013 года.

В Feedly отметили, что продолжают работать над привлечением пользователей. С этой целью агрегатор увеличит пропускную способность в 10 раз и добавит ряд серверов. По словам разработчиков, основным приоритетом на ближайшие 30 дней станет поддержание работоспособности сервиса в связи с резким наплывом пользователей, а также еженедельное расширение функционала.

Ранее компания пообещала клонировать интерфейс программирования приложений (API) Google Reader, чтобы обеспечить безболезненную миграцию пользователей после закрытия агрегатора RSS поискового гиганта 1 июля 2013 года.

theverge.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: