Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые тесты 12-ядерного Intel Core i9 (ФОТО)

16 мая 2017 07:00
В Сети появились первые тесты 12-ядерного Intel Core i9 (ФОТО)В конце прошлой недели в сети появилась информация о том, что компания Intel планирует представить новую линейку высокопроизводительных процессоров Core i9. От существующих Core i3, Core i5 и Core i7 они будут отличаться увеличенным числом вычислительных ядер - вплоть до 12. Новые чипсеты будут выпущены в рамках семейства Skylake-X. Теперь появились первые подтверждения этих слухов в виде результатов тестирования пары процессоров Core i9 в бенчмарке UserBenchmark.

10-ядерный Intel Core i9-7900X набрал в UserBenchmark 107 баллов в одноядерном тесте и 1 467 баллов - в многоядерном. Для сравнения, Intel Core i7-6950X, в котором также установлено 10 ядер, демонстрирует в этом же тесте 116 и 1 525 баллов соответственно.

Читайте также: Эксперт указал на вероятных создателей вируса WannaCry

12-ядерный Intel Core i9-7920X продемонстрировал 130 и 1 760 баллов одноядерном и многоядерном тестах соответственно.

Ожидается, что новые процессоры будут представлены в конце августа на GamesCon 2017.

В Сети появились первые тесты 12-ядерного Intel Core i9 (ФОТО)
В Сети появились первые тесты 12-ядерного Intel Core i9 (ФОТО)
Источник: overclockers.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: