Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi случайно рассекретила характеристики нового смартфона

15 мая 2017 22:00
Xiaomi случайно рассекретила характеристики нового смартфона Компания Xiaomi убрала смартфон Xiaomi Redmi Pro из своего онлайн-магазина ещё несколько месяцев назад. Некоторые видели в этом намёк на скорый анонс обновлённой модели, однако пока новинка так и не была представлена публике.

Судя по последним данным, работа над Xiaomi Redmi Pro 2 всё же ведётся. Недавно новый смартфон ненадолго засветился на официальном сайте производителя. Благодаря этому в сети появились некоторые технические характеристики и, что самое главное, стоимость.

Согласно имеющимся данным, Xiaomi Redmi Pro 2 будет стоить 1 199 юаней или 174 доллара. За эти деньги пользователи смогут приобрести смартфон с 5,5-дюймовым OLED-экраном, процессором Snapdragon 660 и аккумулятором ёмкостью 4 100 мАч.

Читайте также: Разработчики рассказали о главной проблеме магазина App Store

Что касается других особенностей новинки, то по последним данным в Xiaomi Redmi Pro 2 будет установлена сдвоенная основная камера, состоящая из двух 16-мегапиксельных модулей. Объём оперативной памяти пока неизвестен. Но скорее всего, он составит не менее 2 ГБ в базовой конфигурации.

Стоит отметить, что стоимость оригинального Xiaomi Redmi Pro была несколько выше, чем у его преемника. В частности, базовая модель с чипом Helio X20 и 3 ГБ оперативной памяти была доступна пользователям за $217, а топовая модель с более производительным процессором и 4 ГБ ОЗУ стоила $290.
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: