Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый BMW 5 Series оказался одним из самых безопасных автомобилей

15 мая 2017 18:09
Новый BMW 5 Series оказался одним из самых безопасных автомобилейНовый среднеразмерный роскошный седан из Баварии порадовал испытателей IIHS «хорошей ударопрочностью, дополнительной фронтальной системой предотвращения аварии с превосходящим рейтингом и доступным хорошим рейтингом фар».

В результате краш-тестов новая 5 Series заработала наивысший рейтинг безопасности «Top Safety Pick +».

Читайте также: Кроссовер Lamborghini Urus может получить 650-сильный битурбированный V8

Новая 5-я серия баварцев не единственная модель в линейке BMW, заработавшая такую оценку. 2-я и 3-я серии также получили «плюсик», в то время как Х1 остановился на «Top Safety Pick», как и Mini Cooper. На удивление, рядом с немцем оказался другой среднеразмерный роскошный седан, заработавший «Top Safety Pick +» — Genesis G80. Несколько неожиданным стал результат Audi A6, Infiniti Q70 и Volvo S90, получившие Top Safety Pick без плюса, а Mercedes E-Class пропустил краш-тесты вовсе.
Источник: avtomaniya.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: