Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленная Toyota Yaris поступила в продажу на авторынке Украины

13 мая 2017 18:15
Обновленная Toyota Yaris поступила в продажу на авторынке УкраиныАвтомобиль модели Toyota Yaris от производителей поступил в продажу на авторынке Украины. Сотрудники дилерских центров не стали распространять информацию о стоимости транспорта и предупредили, что цены могут незначительно поменяться.

Специалисты утверждают, что автомобиль Toyota Yaris получил новый дизайн, разработанный в специальной студии производителя. Также новинка выглядит немного крупнее, нежели прошлые версии легкового транспорта. Разработчики установили широкие радиаторные решетки, задние фонари со светодиодами и молдинги на дверях. Покупатели смогут оценить новые передние фары, два цвета кузова и обновленные бамперы. Сотрудники компании под капотом установили 1,5-литровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 111 лошадиных сил.

Читайте также: Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)

Сообщается, что для повышения комфорта специалисты оснастили автомобиль Toyota Yaris новыми амортизаторами, опорами двигателя, а также перестроили усилитель рулевого управления. В салоне модели появились обновленные декоративные обивки, выполненные в разных цветах. Помимо этого, производители изменили форму переключателей аудиосистемы и форму вентиляционных отверстий. Транспорт уже появился в продаже на территории Украины в официальных дилерских центрах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: