Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи обнаружили новую проблему iPhone 7 (ФОТО)

13 мая 2017 05:40
Пользователи обнаружили новую проблему iPhone 7 (ФОТО)Некоторые владельцы iPhone 7 и iPhone 7 Plus жалуются, что с корпусов смартфонов откалывается краска, оставляя светлые пятна. Сообщения об этом появились на форуме техподдержки Apple. Пользователи подчеркивают, что тщательно следят за устройством. При этом товарный вид могут потерять даже относительно новые аппараты.

По словам владельцев iPhone 7, сколы появляются несмотря на то, что они ни разу не роняли гаджет и носили его в чехле. Речь идет о смартфонах в матовом цвете. Судя по фотографиям, краска трескается на углах и рядом с динамиками, около логотипа и кнопок. При обращении в сервисный центр люди получают отказ в гарантийном ремонте под предлогом, что дефект носит косметический характер.

Больше всего от этого страдают края корпуса и зоны, находящиеся рядом с кнопками. При этом на iPhone 7 Plus появляется больше дефектов, чем на меньшей модели. «Мы столько заплатили, но вынуждены использовать маркер, чтобы замазать сколы», — возмущается один из пользователей.

Читайте также: Как превратить iPhone 7 в новую игрушку – Fidget Spinner (ВИДЕО)

Что характерно, чешуйки краски облетают с матового iPhone, даже если он защищен чехлом, оставляя после себя белые пятна. Один из владельцев iPhone 7 утверждает, что столкнулся с аналогичной проблемой на торце устройства вокруг динамика, хотя смартфон с первого дня покупки находился в защитном кейсе. У другого краска облезла на переключателе беззвучного режима.

Стоит отметить, что четыре года назад схожая проблема наблюдалась со iPhone 5. Данные сообщения так и остались на уровне слухов, если бы не заявление вице-президента Apple по продуктовому маркетингу Фила Шиллера. В частной переписке с одним из пользователей он сказал, что облезание покрытия на черных версиях iPhone в процессе использования не является заводским браком. По его словам, «это нормально».

Пользователи обнаружили новую проблему iPhone 7 (ФОТО)
Пользователи обнаружили новую проблему iPhone 7 (ФОТО)
Пользователи обнаружили новую проблему iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: