Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата старта продаж нового Nokia 3310

13 мая 2017 04:20
Стала известна дата старта продаж нового Nokia 3310Финская компания HDM Global сообщает о сроках старта продаж Nokia 3310 не ранее 24 мая текущего года.

В Великобритании новый телефон можно будет приобрести с 24 мая. На немецком рынке новинка появится 26 мая. В Бельгии и Нидерландах Nokia 3310 можно будет купить не ранее 5 июня.

Читайте также: Meizu разделилась на три бренда

Напомним, оригинальная версия телефона появилась в 2000 году и пользовалась огромным спросом – было продано 126 миллионов экземпляров во всем мире. Новинка же, в сравнении с оригиналом, будет легче и тоньше, имеет четыре цвета корпуса: синий, серый, красный и жёлтый. Стоимость телефона составляет 49 евро.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: