Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi выпустит конкурента Tesla Model 3

12 мая 2017 15:24
Audi выпустит конкурента Tesla Model 3В 2018 году Audi розродится своим первым электрокаром, построенным на основе концепта E-Tron Quattro Concept.

Речь идет о компактном электромобиле, который будет конкурировать с Tesla Model 3. Такой информацией делится Car and Driver. Как ожидается, полностью электрический компакт-кар станет чуть больше A3.

Базироваться же новинка будет на модульной платформе Modular Electric Drive (MEB), разработанной инженерами Volkswagen. За привод модели будут отвечать сразу два электромотора, с совокупной отдачей в 300 «лошадей», тогда как максимальный пробег на одной зарядке составит порядка 482 км.

Читайте также: Skoda рассекретила новый кроссовер Karoq

По предварительной информации, дебют автомобиля пройдет уже в 2019 году, а его цена составит 50 тысяч долларов.
Источник: autolandija.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: