Регистрация Войти
Вход на сайт

"Заряженный" кроссовер Seat Ateca Cupra в серийном кузове вывели на завершающие тесты

11 мая 2017 04:00
"Заряженный" кроссовер Seat Ateca Cupra в серийном кузове вывели на завершающие тестыНовый "заряженный" кроссовер Seat Ateca Cupra в серийном кузове испанские разработчики вывели на завершающие тесты. На станицах автомобильного издания Carscoops появился свежий видеоролик, снятый охотниками за сенсациями.

Новый кроссовер Seat Ateca Cupra от стандартной модификации отличается более строгим экстерьером, у автомобиля появилась видоизменённая форма передней оптики и новая радиаторная решётка. Также у кроссовера отмечаются спереди воздухозаборники и небольшие боковые юбки, спортивные тормозные механизмы и четыре патрубка выхлопной системы.

В подкапотном пространстве обновлённого Seat Ateca Cupra будет установлен бензиновый агрегат TFSI объёмом 2,0 литра, выдающий 296 лошадиных сил. Данным двигателем укомплектован «горячий» хэтчбек Seat Leon Cupra.

Читайте также: SEAT официально презентовала кроссовер Ateca FR

По прогнозам экспертов, показатели динамических характеристик кроссовера Seat Ateca Cupra составляют: разгон за 6 секунд до первой «сотни». Премьера заряженного кроссовера ожидается уже в ближайшее время.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: