Регистрация Войти
Вход на сайт

Японец проехал 500 километров на заднем колесе скутера (ВИДЕО)

11 мая 2017 06:40
Японец проехал 500 километров на заднем колесе скутера (ВИДЕО)Больше 500 километров Масару Абэ проехал на заднем колесе своего скутера Yamaha Jog. Сам же японец величает себя не иначе, как «Королем виллинга».

Масару Абэ — весьма известный в Японии скутерист, который на сей раз побил прежний мировой рекорд, продержавшийся целых четверть века — тогда рекордсмену удалось проехать аналогичным образом порядка 330 километров.

Читайте также: Nissan представил внедорожник Pathfinder Ti 2017

На самом деле Абэ изначально намеревался проехать не 500, а 600 километров, однако был вынужден сойти с дистанции уже после 13 часов из-за дискомфорта в спине, которой по прошествии стольких часов в не слишком удобном положении уже не помогали даже обезболивающие.
Источник: autolandija.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: