Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus прогнозирует скорую "смерть" седанам

3 мая 2017 03:00
Lexus прогнозирует скорую "смерть" седанамПо мнению одного из топ-менеджеров японской компании Toyota Токуо Фукуичи, чтобы седаны Lexus не ушли в прошлое, для них необходимо выработать новые решения. В текущее время подавляющее большинство автомобилистов выбирает кроссоверы.

По его словам, премиальные бренды должны реагировать на новые направления двумя методами. Первый, чтобы составить конкуренцию SUV, седаны должны демонстрировать лучшую динамику вождения. Во-вторых, люксовые седаны должны стать менее формальными.

Также Фукуичи отмечает, что существует вероятность появления в модельной линейке Lexus универсала. Он сообщил, что в конкретный период обычный трехобъемный седан уйдет в прошлое по причине того, что кроссоверы и внедорожники становятся востребованными у клиентов.

Читайте также: Dnepr Vintage: эксклюзивные мотоциклы для украинских байкеров (ФОТО)

Управляющий считает, что Lexus сможет бороться за седаны, устанавливая центр тяжести ниже, чтобы они был подобны купе либо спорткарам. Их управляемость тоже нужно улучшить. Такой резкий отзыв на управление показывает купе LC, в частности на скоростях меньше 20 миль в час. Фукуичи поведал, что марка собирается добиться данных результатов на всех машинах названного ряда.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: