Регистрация Войти
Вход на сайт

Аналитики утверждают, что новая PlayStation выйдет уже через год

30 апреля 2017 20:30
Аналитики утверждают, что новая PlayStation выйдет уже через годВ течение долгих лет компании Sony, Microsoft и Nintendo приучали пользователей к тому, что можно приобрести игровую консоль и затем 5 или 6 лет использовать её, получая доступ ко всем новым играм. Выпуск каждой новой консоли всегда был важным шагом для компаний, так как это было полностью новое устройство с кардинальным скачком в технологиях.

С восьмым поколением консолей, к которому относятся PlayStation 4 и Xbox One, эта традиция нарушилась: спустя лишь три года с момента их появления Sony и Microsoft объявили о выпуске более мощных версий. Более того, аналитики с Уолл-стрит уже строят прогнозы на будущее и уверяют, что новое поколение PlayStation стоит ждать через год.

Читайте также: Психологи нашли разницу между владельцами iPhone и Android-смартфонов

Как сообщает издание Wall Street Journal, Дэмиан Тхонг, аналитик Macquarie Capital Securities, ожидает выхода нового поколения PlayStation уже во второй половине 2018 году. При этом эксперт не даёт никаких прогнозов по тому, как будущая консоль будет называться, какая у неё будет мощность и какие у неё будут отличия в сравнении с нынешним поколением.

Отметим, что PlayStation 4 вышла во второй половине 2013 года. Возможно, что аналитик уверен в выходе нового поколения консоли от Sony в следующем году, так как к тому времени как раз пройдёт пять лет с появления оригинальной PlayStation 4. Правда стоит помнить, что в конце прошлого года вышла более мощная PlayStation 4 Pro.

Интересно, что именно Дэмиан Тхонг в прошлом сумел предсказать выход PlayStation 4 Slim и PlayStation 4 Pro.
Источник: gamespot.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: