Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы запечатлели на видео обновленный BMW X5 (ВИДЕО)

29 апреля 2017 12:36
Фотошпионы запечатлели на видео обновленный BMW X5 (ВИДЕО)Кроссовер BMW X5, который планируют выпустить к следующему году, был замечен на городских трассах Копенгагена. Очевидцу выпала возможность снять шпионское видео, продемонстрировав обновленную модель зрителям. И, хотя, почти вся машина была покрыта камуфляжем, специалистам удалось сделать некоторые выводы.

На видеозаписи видно, что автомобиль данной модели будет иметь «фамильную» двухсекционную радиаторную решетку внушительных размеров, а также значительно измененную переднюю часть кузова. Салон BMW X5 на первый взгляд очень схож с BMW 5-Series. Кроссовер спроектирован на архитектурной платформе CLAR, а это значит, что пространства в салоне станет намного больше. Автомобиль имеет ряд современных оснащений, например: систему дистанционной парковки, функцию голосовых команд, мультимедийную систему дополненную новыми «фишками» и многое другое.

Читайте также: Новый седан Chery Arrizo 5e появится на рынке уже в июне

Сборка новых моделей BMW X5 будет происходить на производственных мощностях завода в Спартанбурге (Южная Каролина). На выбор покупателям предоставят V6 двигатели на бензине или дизеле. Также не исключено, что новинка получит под капот гибридную модификацию с мощностью примерно 600 лошадиных сил.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: