Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке

27 апреля 2017 05:40
Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынкеПредставители японского бренда Suzuki сообщают о старте продаж на домашнем рынке обновленного городского хэтчбека Suzuki Ignis GLX 2017. Новинка получила оригинальный и узнаваемый дизайн, а также новый экономичный двигатель.

Новый Suzuki Ignis GLX 2017 позиционируется японскими разработчиками как компактный кроссовер, однако с технической точки зрения автомобиль представляет собой хэтчбек с некоторыми «внедорожными» дополнениями. Так, модель оснащается расширителями дорожных арок и защитным обвесом, окрашенным в цвет кузова.

Салон нового Suzuki Ignis GLX 2017 рассчитан на четыре посадочных места, а в его отделке доминирует пластик и синтетические материалы, что скажется на стоимости модели для покупателей.
Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке
Стоит отметить, что разработчики несколько уменьшили объём багажного отделения, добавив тем самым пространства в салоне. В список базового оснащения рестайлингового Suzuki Ignis GLX 2017 модельного года входит адаптивная оптика, кожаный руль, круиз-контроль, 16-дюймовые диски колес, а также современная мультимедийная система, которая способна выводить изображение с камеры заднего вида.

Читайте также: Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition доступен для покупки в ОАЭ (ФОТО)


Что касается технических характеристик, то новое поколение Suzuki Ignis GLX имеет под капотом 1.2-литровый бензиновый двигатель, который способен генерировать 66 лошадиных сил при 120 Нм крутящего момента. В роли трансмиссии выступает современный бесступенчатый вариатор. На каждые 100 километров пути новинка расходует 4,9 литра топлива.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: