Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler Pacifica

26 апреля 2017 03:40
Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler PacificaКомпания Waymo, которой владеет Google, предлагает американцам принять участие в тест-драйве гибридных минивэнов Chrysler Pacifica, оборудованных функцией автономного управления.

Тестовые автопарки Waymo в США пополнят ещё 500 беспилотных машин, что поможет привлечь новую аудиторию. Как пишут американские автомобильные издания, уже в следующем месяце альянс Fiat-Chrysler запустит производство 500 экземпляров минивэнов Chrysler Pacifica с гибридной силовой установкой.
Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler Pacifica
В дальнейшем автомобили передадут компании Waymo, которая превратит их в автопилотируемые машины и проведёт тесты в ряде американских городов, включая Остин, Феникс, Маунтин-Вью и Киркленд.
Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler Pacifica
Стоит отметить, что граждане получат автомобили для испытаний не на одну или две поездки, а на довольно длительный срок, благодаря чему эксплуатация минивэнов будет осуществляться в условиях, максимально приближенных к реальным.

Читайте также: Продажи BMW Motorrad побили рекорд


Несколько семей пользуются машинами с автопилотом от Waymo уже не первый месяц. Глава альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне во время общения с журналистами подчеркнул, что сотрудничество с Waymo в равной степени выгодно для обеих компаний. Совместная работа помогать ускорить развитие технологии автопилота, а также больше узнать о пожеланиях потенциальных покупателей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: