Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, какой iPhone будет представлен этой осенью

26 апреля 2017 06:20
Стало известно, какой iPhone будет представлен этой осеньюАнонимный источник с фабрики Foxconn, на которого ссылается MicGadget, утверждает, что в этом году выйдут две модели iPhone 8. При этом он опроверг слухи о подготовке обновленных модификаций смартфонов iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

«Слухи утверждают, что Apple выпустит две модели iPhone 7s и одну iPhone 8 (или iPhone Edition). Сегодня мы можем сказать вам, что эта информация не соответствует действительности. Осенью мы увидим только две модели с новой технологией. Что характерно, источник указал на iPhone 8 и большой iPhone 8 Plus со схожим дизайном и двойной камерой. Если сведения подтвердятся, то мы сможем снимать на iPhone 8 такие же крутые фотографии, как на iPhone 8 Plus».

Читайте также: Пользователи продолжают находить недоработки в Samsung Galaxy S8

Сообщается, что Foxconn уже начал принимать заказы на производство двух новых моделей iPhone с OLED-дисплеем. То есть, речь идет не о запуске iPhone 7s и iPhone 7s Plus с улучшенной «начинкой», а о двух «полностью переосмысленных» версиях iPhone 8.

Впрочем, эту информацию пока стоит относить к категории слухов, возможно Micgadget неверно интерпретировали информацию источников. Аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities, как и многие другие информаторы, утверждает, что Apple представит обновленные iPhone 7s/7s Plus и одну премиальную iPhone 8 c OLED-дисплеем в 2017 году. Однако из-за трудностей с производством последняя может появиться лишь в октябре или ноябре.

Анонс радикально обновленного iPhone ожидается в сентябре 2017 года на ежегодной презентации Apple. По слухам, смартфон получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей во всю переднюю панель, процессор нового поколения Apple A11, 4 ГБ оперативной памяти и поддержку беспроводной зарядки.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: