Регистрация Войти
Вход на сайт

Компьютерная мышка, зависающая в воздухе, уже готова к работе (ФОТО)

15 марта 2013 13:00

Компьютерная мышка, зависающая в воздухе, уже готова к работе (ФОТО)Еще не придумали авто, которые будут передвигаться по воздуху, но компьютерная мышка, зависающая в воздухе, уже готова к работе. Ручное устройство так и называется – летучая мышь, или Bat. Это изобретение сделано российским дизайнером, который живёт сейчас в Праге. Магнитное кольцо держит мышку в воздухе над специальной платформой. Студия Kibardindesign планирует издавать этот девайс в черном или белом цветах.

Эта мышь помогает при лечении синдрома запястного канала, или как его еще принято называть, туннельный синдром. Это болезнь, которой подвержены активные пользователи компьютеров, она характеризуется болью в руке и онемением пальцев.

Летучую компьютерную мышку еще тестируют, но большинство уже с нетерпением ждут начала продажи.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: